Скачать взломанную Wildscapes (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Wildscapes (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Wildscapes (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную Wildscapes (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную Wildscapes (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на АндроидСкачать взломанную Wildscapes (Открыты уровни) версия 2.0.4 apk на Андроид
Wildscapes на Андроид - мастерская игра от неплохого разработчика приложений Playrix. Требуемый объем чистой памяти на устройстве для распаковки 183M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для детального завершения хода переноса полезных файлов. Основное условие - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, загрузите новую модификацию, из-за отвратительных системных положений, возможны тормоза с загрузкой. О особенности игры Wildscapes заявит количество играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 10 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить в свою очередь будет рассмотрена разработчиком. Попробуем понять изюминку данной игрушки. Первое - это стоящая и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - живым тоном. Как итог мы получаем себе потрясающую видеоигру.

Wildscapes на Андроид (Открыты уровни) - вариация на миг пибликования на сайте свежих файлов - 2.0.4, в новой версии были вырезаны известные неточности нагнавшие неточности работы смартфона. На данное время управляющий добавил файл от 16 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если перенесли старую версию игры. Приходите в наши тематические сообщества, ради того, чтобы получать только обновленные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 2.0.4
Установок 10 000 000+
Размер 183M
Требования Требуемая версия Android - 4.2 и выше