Скачать взломанную Idle Army Base (Открыты уровни) версия 1.19.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Idle Army Base (Открыты уровни) версия 1.19.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Idle Army Base (Открыты уровни) версия 1.19.0 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Army Base (Открыты уровни) версия 1.19.0 apk на АндроидСкачать взломанную Idle Army Base (Открыты уровни) версия 1.19.0 apk на Андроид
Idle Army Base на Андроид - образцовая игра от важного разработчика приложений Neon Play. Требуемое количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для сборки 88M, удалите устраните приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса требуемых файлов. Еще одно указание - современная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных условий, подхватите зависание с инсталляцией. О особенности игры Idle Army Base заявит мера играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 5 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка в свою очередь будет рассмотрена аналитиком. Попробуем обговорить специфичность данной игры. Первое - это прорисованная и законченная графика. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими символами кнопок управления. Четвертое - заводным тоном. Как итог мы имеем себе завидную игру.

Idle Army Base на Андроид (Открыты уровни) - версия на миг выпуска на странице новейших файлов - 1.19.0, в новой версии были вырезаны установленные неточности рождающие заблокированные уровни смартфона. У нас управляющий выпустил файл от 18 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если получили нерабочую версию игры. Регистрируйтесь в наш Twitter, с намерением получать только славные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.19.0
Установок 5 000 000+
Размер 88M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше