Скачать взломанную Супермаркет (Много денег) версия 1.34 apk на Андроид

Скачать взломанную Супермаркет (Много денег) версия 1.34 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Супермаркет (Много денег) версия 1.34 apk на АндроидСкачать взломанную Супермаркет (Много денег) версия 1.34 apk на АндроидСкачать взломанную Супермаркет (Много денег) версия 1.34 apk на АндроидСкачать взломанную Супермаркет (Много денег) версия 1.34 apk на Андроид
Супермаркет на Андроид - особая игра от знатного коллектива FM by Bubadu. Минимальный объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 28M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования полезных файлов. Ключевое предписание - новое издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважных системных критериев, вы получите неприятность с инсталляцией. О кондиции игры Супермаркет сообщит мера участников, установивших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить точно будет записана аналитиком. Постараемся разобрать индивидуальность данной игры. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным геймплеем и условиями. Третье - комфортными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. Поэтому мы устанавливаем себе мощную игру.

Супермаркет на Андроид (Много денег) - редакция на момент пибликования на портале современных файлов - 1.34, в новой версии были излечены найденные недоработки дающие перезапуск приложения смартфона. На данное время исполнитель добавил файл от 19 июня 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали плохую версию игрушки. Приходите в наши социальные сети, с целью загрузить только модные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.34
Установок 10 000 000+
Размер 28M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше