Скачать взломанную Уборка в доме (Открыты уровни) версия 1.1.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Уборка в доме (Открыты уровни) версия 1.1.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Уборка в доме (Открыты уровни) версия 1.1.3 apk на АндроидСкачать взломанную Уборка в доме (Открыты уровни) версия 1.1.3 apk на АндроидСкачать взломанную Уборка в доме (Открыты уровни) версия 1.1.3 apk на АндроидСкачать взломанную Уборка в доме (Открыты уровни) версия 1.1.3 apk на Андроид
Уборка в доме на Андроид - отменная игра от знатного автора YovoGames. Потребное количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для распаковки 27M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Главнейшее правило - актуальная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных положений, наверное обритете неприятность с извлечением приложения. О качестве игры Уборка в доме выскажет мера обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 1 000 000+, впору сказать, ваша версия так же будет сосчитана нашим порталом. Рискнем обговорить изюминку данной игрушки. Первое - это образцовая и завершенная картинка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - мелодичным тоном. Как результат мы заполучаем себе завидную видеоигру.

Уборка в доме на Андроид (Открыты уровни) - версия на час выпуска на портале современных файлов - 1.1.3, в дополненной версии были изменены шаблонные ошибки пораждающие артефакты графики аппарата. На портале управляющий обнародовал файл от 19 августа 2020 г. - обновите файлы, если скачали нестабильную версию приложения. Входите в наши социальные сети, чтобы загрузить только последние приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.1.3
Установок 1 000 000+
Размер 27M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше