Скачать взломанную Приготовления пищи на кухне (Открыты уровни) версия 1.1.72 apk на Андроид

Скачать взломанную Приготовления пищи на кухне (Открыты уровни) версия 1.1.72 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Приготовления пищи на кухне (Открыты уровни) версия 1.1.72 apk на АндроидСкачать взломанную Приготовления пищи на кухне (Открыты уровни) версия 1.1.72 apk на АндроидСкачать взломанную Приготовления пищи на кухне (Открыты уровни) версия 1.1.72 apk на АндроидСкачать взломанную Приготовления пищи на кухне (Открыты уровни) версия 1.1.72 apk на Андроид
Приготовления пищи на кухне на Андроид - показательная игра от неплохого бренда Girl Games - Vasco Games. Требуемое количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 97M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода конфигурирования полезных файлов. Ключевое указание - современная модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за нестандартных системных критериев, возможны проблемы с извлечением приложения. О известности игры Приготовления пищи на кухне сообщит мера играющих, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала получилось 50 000 000+, вовремя подметим, ваша программа в свою очередь будет записана аналитиком. Сделаем попытку разгадать специфику данной игры. Первое - это прорисованная и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и задачами. Третье - зачетными компонентами управления. Четвертое - игривым тоном. В следствии мы имеем себе мощную видеоигру.

Приготовления пищи на кухне на Андроид (Открыты уровни) - редакция на момент запуска в каталоге свежих файлов - 1.1.72, в переделанной версии были устранены установленные ошибки рождающие отсутствие звука аппарата. У нас управляющий опубликовал файл от 20 июня 2019 г. - скачайте новую версию, если применяли неактуальную версию игрушки. Входите в наши социальные сети, чтобы получать только новейшие игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.1.72
Установок 50 000 000+
Размер 97M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше