Скачать взломанную Dr. Pimple Popper (Открыты уровни) версия 1.0.0 apk на Андроид

Скачать взломанную Dr. Pimple Popper (Открыты уровни) версия 1.0.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Dr. Pimple Popper (Открыты уровни) версия 1.0.0 apk на АндроидСкачать взломанную Dr. Pimple Popper (Открыты уровни) версия 1.0.0 apk на АндроидСкачать взломанную Dr. Pimple Popper (Открыты уровни) версия 1.0.0 apk на АндроидСкачать взломанную Dr. Pimple Popper (Открыты уровни) версия 1.0.0 apk на Андроид
Dr. Pimple Popper на Андроид - особая игра от ладного разработчика приложений Pterodactyl Games. Минимальный объем незаполненной внутренней памяти для монтажа 25M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода загрузки требуемых файлов. Обязательное указание - современный вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных критериев, заработаете неприятность с записью. О популярности приложения Dr. Pimple Popper выскажет количество играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 100 000+, заодно, ваша версия так же будет рассмотрена нашим порталом. Попробуем разгадать неповторимость данной игры. Первое - это стоящая и разумная картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными пиктограммами управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы имеем себе потрясающую игру.

Dr. Pimple Popper на Андроид (Открыты уровни) - вариация на миг запуска в каталоге свежих файлов - 1.0.0, в измененной версии были вырезаны банальные неточности дающие отсутствие звука смартфона. На данный день исполнитель выпустил в свет файл от 17 августа 2020 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали негодную версию игры. Приходите в наши тематические сообщества, чтобы записать только нужные игры и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.0.0
Установок 100 000+
Размер 25M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше