Скачать взломанную PitzMaker (Открыты уровни) версия 1.4.8 apk на Андроид

Скачать взломанную PitzMaker (Открыты уровни) версия 1.4.8 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную PitzMaker (Открыты уровни) версия 1.4.8 apk на АндроидСкачать взломанную PitzMaker (Открыты уровни) версия 1.4.8 apk на АндроидСкачать взломанную PitzMaker (Открыты уровни) версия 1.4.8 apk на АндроидСкачать взломанную PitzMaker (Открыты уровни) версия 1.4.8 apk на Андроид
PitzMaker на Андроид - мастерская игра от всемирного производителя приложений EIGHTSTUDIO. Угодное количество незаполненной внутренней памяти для размещения 49M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода переноса полезных файлов. Обязательное указание - прогрессивная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за отвратительных системных положений, подцепите проблемы с загрузкой. О распространенности игры PitzMaker заявит набор обладателей, установивших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 1 000 000+, впору сказать, ваша версия так же будет записана метрикой. Рискнем обговорить индивидуальность данной игры. Первое - это образцовая и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В следствии мы имеем себе роскошную игру.

PitzMaker на Андроид (Открыты уровни) - вариация на миг выпуска на странице новейших файлов - 1.4.8, в переделанной версии были изменены установленные неточности пораждающие артефакты графики аппарата. На данное мгновение управляющий обнародовал файл от 26 ноября 2019 г. - обновите файлы, если перенесли плохую версию игрушки. Приходите в наши закладки, с намерением получать только нужные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.4.8
Установок 1 000 000+
Размер 49M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше