Скачать взломанную Модницы: Школа маникюра (Открыты уровни) версия 58.1104 apk на Андроид

Скачать взломанную Модницы: Школа маникюра (Открыты уровни) версия 58.1104 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Модницы: Школа маникюра (Открыты уровни) версия 58.1104 apk на АндроидСкачать взломанную Модницы: Школа маникюра (Открыты уровни) версия 58.1104 apk на АндроидСкачать взломанную Модницы: Школа маникюра (Открыты уровни) версия 58.1104 apk на АндроидСкачать взломанную Модницы: Школа маникюра (Открыты уровни) версия 58.1104 apk на Андроид
Модницы: Школа маникюра на Андроид - мастерская игра от знатного разработчика приложений CRI LLC. Обязательное количество неприкрепленной физической памяти для инсталляции 17M, удалите старые приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода загрузки полезных файлов. Существенное предписание - новый вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных положений, вы получите зависание с извлечением приложения. О качестве игры Модницы: Школа маникюра заявит количество участников, установивших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 50 000+, заодно, ваша программа так же будет рассмотрена счетчиком. Попробуем разобрать неповторимость данной игры. Первое - это нехилая и законченная картинка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и условиями. Третье - комфортными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В результате мы запускаем себе изумительную игру.

Модницы: Школа маникюра на Андроид (Открыты уровни) - вариация на минуту запуска в каталоге современных файлов - 58.1104, в данной версии были обрезаны шаблонные недоработки повлекшие отсутствие звука аппарата. На данный момент управляющий выпустил в свет файл от 5 февраля 2020 г. - используйте загрузчик, если получили неактуальную версию игры. Регистрируйтесь в наши друзья, чтоб загружать только последние приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 58.1104
Установок 50 000+
Размер 17M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше