Скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков (Без Рекламы) версия 1.4.1 apk на Андроид

Скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков (Без Рекламы) версия 1.4.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков (Без Рекламы) версия 1.4.1 apk на АндроидСкачать АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков (Без Рекламы) версия 1.4.1 apk на Андроид
АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков на Андроид - неслабая программа от веселого автора Digital Church. Нужный объем порожней физической памяти для распаковки 11M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода переноса надлежащих файлов. Главнейшее предписание - соответствующий вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных критериев, вы получите засады с установкой. О распространенности программы АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков сообщит количество участников, открывших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 100 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет принята в расчет разработчиком. Сделаем попытку обговорить своеобразие данной приложения. Первое - это прорисованная и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим программным процессом и условиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы заслужваем себе завидную программу.

АнтиКоллектор: черный список, блокировка звонков на Андроид (Без Рекламы) - версия на миг издания на сайте свежих файлов - 1.4.1, в переделанной версии были откорректированы известные ошибки нагнавшие перезагрузки телефона аппарата. У нас производитель выпустил в свет файл от 2 марта 2020 г. - загрузите обновление, если поставили нестабильную версию приложения. Входите в наши закладки, для того, чтобы взять только последние игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.4.1
Установок 100 000+
Размер 11M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше