Скачать Говори и переводи на все языки Voice Translator (Полная) версия 2.9 apk на Андроид

Скачать Говори и переводи на все языки Voice Translator (Полная) версия 2.9 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Говори и переводи на все языки Voice Translator (Полная) версия 2.9 apk на АндроидСкачать Говори и переводи на все языки Voice Translator (Полная) версия 2.9 apk на АндроидСкачать Говори и переводи на все языки Voice Translator (Полная) версия 2.9 apk на АндроидСкачать Говори и переводи на все языки Voice Translator (Полная) версия 2.9 apk на Андроид
Говори и переводи на все языки Voice Translator на Андроид - некислая программа от именитого разработчика приложений Dictionary World11. Надобный объем незакрепленной физической памяти для распаковки 6,9M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода перемещения надлежащих файлов. Еще одно предписание - обновленное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.2 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных критериев, возможны зависание с загрузкой. О качестве приложения Говори и переводи на все языки Voice Translator сообщит набор обладателей, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 5 000 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения точно будет записана метрикой. Попытаемся уяснить специфичность данной приложения. Первое - это царская и разумная картинка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - заводным тоном. В результате мы заслужваем себе завидную программу.

Говори и переводи на все языки Voice Translator на Андроид (Полная) - версия на час запуска на портале современных файлов - 2.9, в данной версии были обрезаны основные ошибки нагнавшие отсутствие звука аппарата. На портале управляющий выпустил в свет файл от 19 октября 2020 г. - загрузите обновление, если загрузили негодную версию программы. Приходите в наши OK, с целью получать только обновленные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 2.9
Установок 5 000 000+
Размер 6,9M
Требования Требуемая версия Android - 4.2 и выше