Скачать Messenger для SMS (Все открыто) версия 2.3.8 apk на Андроид

Скачать Messenger для SMS (Все открыто) версия 2.3.8 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Messenger для SMS (Все открыто) версия 2.3.8 apk на АндроидСкачать Messenger для SMS (Все открыто) версия 2.3.8 apk на АндроидСкачать Messenger для SMS (Все открыто) версия 2.3.8 apk на АндроидСкачать Messenger для SMS (Все открыто) версия 2.3.8 apk на Андроид
Messenger для SMS на Андроид - особая программа от важного бренда SMS Messenger, Text it Now. Минимальный объем незаполненной физической памяти для монтажа 20M, удалите ненужные приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода конфигурирования востребованных файлов. Самое важное предписание - обновленная версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных положений, заработаете неприятность с записью. О славе программы Messenger для SMS сообщит набор обладателей, открывших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 10 000 000+, впору сказать, ваша попытка установить точно будет посчитана сайтом распространителем. Рискнем рассмотреть необычность данной приложения. Первое - это качественная и приятная графика. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - игривым тоном. В результате мы запускаем себе роскошную программу.

Messenger для SMS на Андроид (Все открыто) - редакция на момент выпуска на странице новейших файлов - 2.3.8, в переделанной версии были изменены шаблонные некорректности пораждающие зависания смартфона. На данный момент управляющий добавил файл от 21 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если загрузили неактуальную версию программы. Приходите в наши OK, для того, чтобы записать только последние игры и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 2.3.8
Установок 10 000 000+
Размер 20M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше