Скачать WAStickerApps  (Без Рекламы) версия 1.2 apk на Андроид

Скачать WAStickerApps (Без Рекламы) версия 1.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать WAStickerApps (Без Рекламы) версия 1.2 apk на АндроидСкачать WAStickerApps (Без Рекламы) версия 1.2 apk на АндроидСкачать WAStickerApps (Без Рекламы) версия 1.2 apk на АндроидСкачать WAStickerApps (Без Рекламы) версия 1.2 apk на Андроид
WAStickerApps на Андроид - отменная программа от международного автора zeegap studio. Требуемый объем чистой памяти на устройстве для монтажа 29M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода копирования востребованных файлов. Главнейшее правило - свежая версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных критериев, заработаете засады с загрузкой. О известности приложения WAStickerApps сообщит мера обладателей, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 500 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения так же будет сосчитана счетчиком. Рискнем понять неповторимость данной программы. Первое - это прорисованная и приятная картинка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и задачами. Третье - качественно оформлеными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В итоге мы имеем себе мощную программу.

WAStickerApps на Андроид (Без Рекламы) - вариация на момент пибликования на сайте новейших файлов - 1.2, в данной версии были вырезаны основные некорректности повлекшие заблокированные уровни смартфона. На данный момент исполнитель опубликовал файл от 27 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали неактуальную версию программы. Приходите в наши OK, чтобы загружать только последние приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.2
Установок 500 000+
Размер 29M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше