Скачать KissU - Live Video Chat (Полная) версия 1.0.1.1 apk на Андроид

Скачать KissU - Live Video Chat (Полная) версия 1.0.1.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать KissU - Live Video Chat (Полная) версия 1.0.1.1 apk на АндроидСкачать KissU - Live Video Chat (Полная) версия 1.0.1.1 apk на Андроид
KissU - Live Video Chat на Андроид - превосходная программа от неплохого производителя приложений yimeidevteam. Требуемый объем неприкрепленной flash памяти для размещения 140M, переместите на внешнюю память скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода конфигурирования полезных файлов. Ключевое указание - актуальная версия операционной системы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных условий, вы получите зависание с записью. О славе программы KissU - Live Video Chat выскажет набор играющих, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 50 000+, заодно, ваша попытка установить точно будет рассмотрена нашим порталом. Попробуем обговорить индивидуальность данной программы. Первое - это качественная и разумная графика. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и условиями. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. Затем мы заслужваем себе стоящую программу.

KissU - Live Video Chat на Андроид (Полная) - вариация на минуту издания на портале современных файлов - 1.0.1.1, в данной версии были откорректированы установленные ошибки повлекшие перезапуск приложения аппарата. Сейчас производитель выпустил в свет файл от 27 октября 2020 г. - скачайте новую версию, если загрузили плохую версию программы. Приходите в наши друзья, с целью получать только последние игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.0.1.1
Установок 50 000+
Размер 140M
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше