Скачать CityTok (Без кеша) версия 1.0.28 apk на Андроид

Скачать CityTok (Без кеша) версия 1.0.28 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать CityTok (Без кеша) версия 1.0.28 apk на АндроидСкачать CityTok (Без кеша) версия 1.0.28 apk на АндроидСкачать CityTok (Без кеша) версия 1.0.28 apk на Андроид
CityTok на Андроид - мастерская программа от ладного производителя приложений MENA INC. Требуемое количество незаполненной внутренней памяти на телефоне для инсталляции 88M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода перемещения надлежащих файлов. Главнейшее предписание - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за негодных системных критериев, вы получите неприятность с инсталляцией. О качестве приложения CityTok сообщит набор играющих, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу накапало 50 000+, впору сказать, ваша установка так же будет принята в расчет сайтом распространителем. Попробуем разобрать неординарность данной приложения. Первое - это нехилая и завершенная графика. Второе - бок о бок и заслуженным программным процессом и условиями. Третье - приятно сделанными компонентами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В итоге мы получаем себе завидную программу.

CityTok на Андроид (Без кеша) - версия на час издания на сайте новейших файлов - 1.0.28, в новой версии были обрезаны известные промашки рождающие перезагрузки телефона аппарата. На данное мгновение управляющий выпустил в свет файл от 28 сентября 2020 г. - запустите обновление, если загрузили неактуальную версию программы. Регистрируйтесь в наши социальные сети, для того, чтобы инсталлировать только обновленные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.0.28
Установок 50 000+
Размер 88M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше