Скачать Messaging Classic (Без Рекламы) версия 1.7.21 apk на Андроид

Скачать Messaging Classic (Без Рекламы) версия 1.7.21 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Messaging Classic (Без Рекламы) версия 1.7.21 apk на АндроидСкачать Messaging Classic (Без Рекламы) версия 1.7.21 apk на АндроидСкачать Messaging Classic (Без Рекламы) версия 1.7.21 apk на Андроид
Messaging Classic на Андроид - обворожительная программа от крутого разработчика приложений DC Mobile Dev Team. Требующийся объем порожней flash памяти для сборки 10M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода перемещения незаменимых файлов. Существенное предписание - современная версия операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных положений, вы получите проблемы с инсталляцией. О распространенности программы Messaging Classic заявит состав участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране окозалось 1 000 000+, впору сказать, ваша загрузка в свою очередь будет сосчитана сайтом распространителем. Рискнем уяснить специфичность данной приложения. Первое - это стоящая и завершенная картинка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и условиями. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - классным тоном. Главное мы устанавливаем себе классную программу.

Messaging Classic на Андроид (Без Рекламы) - вариация на минуту пибликования на странице новейших файлов - 1.7.21, в переделанной версии были отредактированы банальные некорректности дающие заблокированные уровни смартфона. На портале исполнитель загрузил файл от 9 августа 2020 г. - загрузите обновление, если загрузили нестабильную версию приложения. Приходите в наши социальные сети, с намерением записать только обновленные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 1.7.21
Установок 1 000 000+
Размер 10M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше