Скачать Aitu: чаты, звонки и каналы (Все открыто) версия 1.21.0 apk на Андроид

Скачать Aitu: чаты, звонки и каналы (Все открыто) версия 1.21.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Aitu: чаты, звонки и каналы (Все открыто) версия 1.21.0 apk на АндроидСкачать Aitu: чаты, звонки и каналы (Все открыто) версия 1.21.0 apk на АндроидСкачать Aitu: чаты, звонки и каналы (Все открыто) версия 1.21.0 apk на АндроидСкачать Aitu: чаты, звонки и каналы (Все открыто) версия 1.21.0 apk на Андроид
Aitu: чаты, звонки и каналы на Андроид - индивидуальная программа от крутого автора BTSDigital. Нужный объем незаполненной физической памяти для установки 25M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода перемещения востребованных файлов. Главнейшее правило - соответствующий вариант ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неважных системных критериев, наверное обритете проблемы с переносом файлов. О особенности программы Aitu: чаты, звонки и каналы сообщит мера участников, использующих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 500 000+, впору сказать, ваша программа так же будет рассмотрена аналитиком. Сделаем попытку обговорить своеобразие данной приложения. Первое - это стоящая и зрелая картинка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и миссиями. Третье - качественно оформлеными компонентами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Поэтому мы заполучаем себе потрясающую программу.

Aitu: чаты, звонки и каналы на Андроид (Все открыто) - вариация на час издания в каталоге свежих файлов - 1.21.0, в обновленной версии были исправлены основные промашки дающие заблокированные уровни аппарата. Сейчас производитель выпустил в свет файл от 15 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если поставили негодную версию приложения. Вступайте в наши OK, чтобы записать только обновленные игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.21.0
Установок 500 000+
Размер 25M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше