Скачать Uzbek Chat (Без Рекламы) версия 1.0.8 apk на Андроид

Скачать Uzbek Chat (Без Рекламы) версия 1.0.8 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Uzbek Chat (Без Рекламы) версия 1.0.8 apk на АндроидСкачать Uzbek Chat (Без Рекламы) версия 1.0.8 apk на АндроидСкачать Uzbek Chat (Без Рекламы) версия 1.0.8 apk на Андроид
Uzbek Chat на Андроид - обворожительная программа от крутого автора UZB Media Records. Требующийся объем неприкрепленной памяти на устройстве для инсталляции 40M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода конфигурирования полезных файлов. Существенное правило - новейшая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неважнецких системных положений, подхватите засады с инсталляцией. О славе программы Uzbek Chat заявит мера играющих, использующих у себя приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 10 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет аналитиком. Попробуем разобрать специфику данной приложения. Первое - это нехилая и разумная картинка. Второе - одновременно и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе классную программу.

Uzbek Chat на Андроид (Без Рекламы) - версия на момент выпуска на сайте современных файлов - 1.0.8, в новой версии были обрезаны известные недоработки нагнавшие неточности работы смартфона. Сейчас производитель загрузил файл от 14 сентября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если получили негодную версию приложения. Приходите в наши закладки, с целью обновлять только модные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.0.8
Установок 10 000+
Размер 40M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше