Скачать Dialer + (Неограниченные функции) версия 5.28.0 apk на Андроид

Скачать Dialer + (Неограниченные функции) версия 5.28.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Dialer + (Неограниченные функции) версия 5.28.0 apk на АндроидСкачать Dialer + (Неограниченные функции) версия 5.28.0 apk на АндроидСкачать Dialer + (Неограниченные функции) версия 5.28.0 apk на Андроид
Dialer + на Андроид - обворожительная программа от важного бренда Contacts Plus team. Потребное количество порожней внутренней памяти на телефоне для инсталляции 103k, удалите устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода загрузки надлежащих файлов. Существенное указание - новая модификация операционной системы . Требуемая версия Android - 2.3 и выше, попробуйте обновить систему, из-за негодных системных условий, подцепите засады с записью. О популярности программы Dialer + заявит количество участников, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала получилось 1 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет принята в расчет разработчиком. Попытаемся постигнуть специфичность данной программы. Первое - это образцовая и завершенная картинка. Второе - одновременно и зачетным программным процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - задорным тоном. В следствии мы получаем себе классную программу.

Dialer + на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на момент пибликования на портале современных файлов - 5.28.0, в переделанной версии были устранены шаблонные зависания повлекшие перезагрузки телефона аппарата. На данное мгновение управляющий загрузил файл от 7 июня 2016 г. - обновите файлы, если получили давнюю версию приложения. Приходите в наши тематические сообщества, чтоб загружать только нужные игры и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 5.28.0
Установок 1 000 000+
Размер 103k
Требования Требуемая версия Android - 2.3 и выше