Скачать Видео вызов (Неограниченные функции) версия 12.0 apk на Андроид

Скачать Видео вызов (Неограниченные функции) версия 12.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Видео вызов (Неограниченные функции) версия 12.0 apk на АндроидСкачать Видео вызов (Неограниченные функции) версия 12.0 apk на АндроидСкачать Видео вызов (Неограниченные функции) версия 12.0 apk на Андроид
Видео вызов на Андроид - неслабая программа от знакомого производителя приложений ptapps. Желаемое количество чистой внутренней памяти для установки 33M, перенесите на карту перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода конфигурирования требуемых файлов. Существенное предписание - соответствующий вариант главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных условий, заработаете тормоза с записью. О известности приложения Видео вызов сообщит группа играющих, скачавших себе приложение - по индексу использования в стране собралось 1 000 000+, заодно, ваша загрузка так же будет сосчитана нашим порталом. Постараемся разгадать крутость данной программы. Первое - это похвальная и законченная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - зачетными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как итог мы имеем себе классную программу.

Видео вызов на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на миг пибликования на портале новейших файлов - 12.0, в дополненной версии были излечены банальные зависания повлекшие перезапуск приложения смартфона. Сейчас исполнитель выпустил файл от 26 августа 2020 г. - запустите новый файл, если скачали неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в наши пользователи, ради того, чтобы получать только последние игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 12.0
Установок 1 000 000+
Размер 33M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше