Скачать Слайд-шоу с фото и музыкой (Полная) версия 1.1.2.1 apk на Андроид

Скачать Слайд-шоу с фото и музыкой (Полная) версия 1.1.2.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Слайд-шоу с фото и музыкой (Полная) версия 1.1.2.1 apk на АндроидСкачать Слайд-шоу с фото и музыкой (Полная) версия 1.1.2.1 apk на АндроидСкачать Слайд-шоу с фото и музыкой (Полная) версия 1.1.2.1 apk на АндроидСкачать Слайд-шоу с фото и музыкой (Полная) версия 1.1.2.1 apk на Андроид
Слайд-шоу с фото и музыкой на Андроид - превосходная программа от крутого автора Sertanta. Требующийся объем чистой внутренней памяти для размещения 70M, удалите устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода копирования нужных файлов. Ключевое правило - свежая версия главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных критериев, подхватите неприятность с записью. О известности программы Слайд-шоу с фото и музыкой сообщит количество участников, установивших себе приложение - по показателям нашего портала собралось 1 000 000+, заодно, ваша установка так же будет принята в расчет аналитиком. Попытаемся постигнуть необычность данной приложения. Первое - это нехилая и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным программным процессом и задачами. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы заполучаем себе классную программу.

Слайд-шоу с фото и музыкой на Андроид (Полная) - версия на минуту пибликования на сайте новейших файлов - 1.1.2.1, в новой версии были изменены установленные зависания повлекшие отсутствие звука аппарата. На портале исполнитель загрузил файл от 8 октября 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если получили нестабильную версию приложения. Приходите в наши друзья, с целью получать только модные приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.1.2.1
Установок 1 000 000+
Размер 70M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше