Скачать взломанную Connect the Pops! (Много денег) версия 1.21.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Connect the Pops! (Много денег) версия 1.21.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Connect the Pops! (Много денег) версия 1.21.1 apk на АндроидСкачать взломанную Connect the Pops! (Много денег) версия 1.21.1 apk на АндроидСкачать взломанную Connect the Pops! (Много денег) версия 1.21.1 apk на АндроидСкачать взломанную Connect the Pops! (Много денег) версия 1.21.1 apk на Андроид
Connect the Pops! на Андроид - мастерская игра от знакомого коллектива Popcore Games. Требуемое количество чистой внутренней памяти на телефоне для размещения 14M, удалите устраните приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода копирования незаменимых файлов. Главное правило - современное издание ОС . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за отвратительных системных критериев, подцепите затруднения с инсталляцией. О признанности приложения Connect the Pops! сообщит мера обладателей, использующих у себя приложение - по показателям нашего портала получилось 5 000 000+, вовремя подметим, ваша установка так же будет сосчитана аналитиком. Рискнем постигнуть индивидуальность данной игры. Первое - это похвальная и завершенная картинка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и условиями. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. Главное мы запускаем себе качественную видеоигру.

Connect the Pops! на Андроид (Много денег) - редакция на момент выпуска на портале новейших файлов - 1.21.1, в обновленной версии были вырезаны основные неточности пораждающие неточности работы аппарата. На данное время исполнитель опубликовал файл от 19 декабря 2019 г. - запустите обновление, если перенесли плохую версию приложения. Вступайте в наши социальные сети, с целью записать только модные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 1.21.1
Установок 5 000 000+
Размер 14M
Требования Требуемая версия Android - 5.1 и выше