Скачать взломанную Маджонг (Бесконечные монеты) версия 1.3.44 apk на Андроид

Скачать взломанную Маджонг (Бесконечные монеты) версия 1.3.44 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Маджонг (Бесконечные монеты) версия 1.3.44 apk на АндроидСкачать взломанную Маджонг (Бесконечные монеты) версия 1.3.44 apk на Андроид
Маджонг на Андроид - некислая игра от ладного коллектива Mahjong Brain Games. Требующийся объем чистой flash памяти для сборки 23M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и данные для детального завершения хода копирования востребованных файлов. Главнейшее предписание - новый вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных условий, подцепите неприятность с инсталляцией. О качестве игры Маджонг выскажет группа участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 10 000 000+, впору сказать, ваша версия приложения в свою очередь будет посчитана метрикой. Попробуем обговорить изюминку данной игрушки. Первое - это нехилая и завершенная картинка. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и задачами. Третье - подходящими пиктограммами управления. Четвертое - игривым тоном. Поэтому мы заполучаем себе роскошную игру.

Маджонг на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на момент запуска на сайте современных файлов - 1.3.44, в измененной версии были вырезаны найденные зависания повлекшие отсутствие звука аппарата. У нас управляющий выпустил файл от 12 февраля 2020 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали негодную версию игрушки. Приходите в наши пользователи, ради того, чтобы загрузить только нужные приложения и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.3.44
Установок 10 000 000+
Размер 23M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше