Скачать взломанную Ballz (Открыты уровни) версия 1.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Ballz (Открыты уровни) версия 1.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Ballz (Открыты уровни) версия 1.3 apk на АндроидСкачать взломанную Ballz (Открыты уровни) версия 1.3 apk на АндроидСкачать взломанную Ballz (Открыты уровни) версия 1.3 apk на АндроидСкачать взломанную Ballz (Открыты уровни) версия 1.3 apk на Андроид
Ballz на Андроид - индивидуальная игра от веселого коллектива Ketchapp. Требуемый объем порожней внутренней памяти для установки 27M, удалите скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для безусловного завершения хода загрузки надлежащих файлов. Первостепенное предписание - новейшее издание операционной системы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, загрузите новую модификацию, из-за недотягивающих системных положений, наверное обритете затруднения с переносом файлов. О популярности приложения Ballz заявит набор участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране собралось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша загрузка так же будет посчитана аналитиком. Постараемся разгадать индивидуальность данной игры. Первое - это царская и законченная графика. Второе - бок о бок и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - заводным тоном. В следствии мы запускаем себе классную видеоигру.

Ballz на Андроид (Открыты уровни) - версия на момент пибликования в каталоге современных файлов - 1.3, в данной версии были излечены установленные ошибки повлекшие артефакты графики смартфона. На портале производитель выпустил в свет файл от 8 апреля 2020 г. - загрузите обновление, если установили негодную версию игрушки. Приходите в наши тематические сообщества, ради того, чтобы записать только модные игры и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.3
Установок 10 000 000+
Размер 27M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше