Скачать взломанную Block Puzzle (Открыты уровни) версия 1.5.3 apk на Андроид

Скачать взломанную Block Puzzle (Открыты уровни) версия 1.5.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Block Puzzle (Открыты уровни) версия 1.5.3 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle (Открыты уровни) версия 1.5.3 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle (Открыты уровни) версия 1.5.3 apk на АндроидСкачать взломанную Block Puzzle (Открыты уровни) версия 1.5.3 apk на Андроид
Block Puzzle на Андроид - обворожительная игра от важного коллектива Block Puzzle Jewel Games. Минимальный объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для установки 17M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода загрузки требуемых файлов. Главное предписание - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за нестандартных системных условий, вы получите тормоза с записью. О кондиции игры Block Puzzle сообщит мера обладателей, открывших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 10 000 000+, впору сказать, ваша скачка так же будет принята в расчет метрикой. Попробуем уяснить неординарность данной игрушки. Первое - это царская и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным игровым процессом и задачами. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. Как итог мы имеем себе стоящую видеоигру.

Block Puzzle на Андроид (Открыты уровни) - версия на минуту выпуска на портале новейших файлов - 1.5.3, в переделанной версии были отредактированы основные некорректности повлекшие перезапуск приложения аппарата. У нас управляющий добавил файл от 6 марта 2020 г. - загрузите обновление, если загрузили старую версию приложения. Вступайте в наш Twitter, для того, чтобы получать только новейшие приложения и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 1.5.3
Установок 10 000 000+
Размер 17M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше