Скачать взломанную Jewel Blast : Temple (Много денег) версия 1.5.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Jewel Blast : Temple (Много денег) версия 1.5.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Jewel Blast : Temple (Много денег) версия 1.5.1 apk на АндроидСкачать взломанную Jewel Blast : Temple (Много денег) версия 1.5.1 apk на АндроидСкачать взломанную Jewel Blast : Temple (Много денег) версия 1.5.1 apk на АндроидСкачать взломанную Jewel Blast : Temple (Много денег) версия 1.5.1 apk на Андроид
Jewel Blast : Temple на Андроид - показательная игра от веселого бренда SUPERBOX.INC. Надобный объем неприкрепленной внутренней памяти на телефоне для монтажа 43M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода загрузки надлежащих файлов. Ключевое условие - новый вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, попробуйте обновить систему, из-за отвратительных системных положений, заработаете неприятность с установкой. О распространенности игры Jewel Blast : Temple сообщит количество играющих, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 1 000 000+, заодно, ваша установка так же будет рассмотрена счетчиком. Сделаем попытку понять неординарность данной игрушки. Первое - это прорисованная и зрелая графика. Второе - одновременно и зачетным игровым процессом и условиями. Третье - зачетными пиктограммами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В итоге мы получаем себе изумительную игру.

Jewel Blast : Temple на Андроид (Много денег) - редакция на миг пибликования на портале новейших файлов - 1.5.1, в данной версии были излечены основные промашки повлекшие заблокированные уровни аппарата. На данный момент исполнитель загрузил файл от 27 февраля 2020 г. - скачайте новую версию, если установили старую версию игры. Вступайте в наш Twitter, ради того, чтобы получать только модные игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.5.1
Установок 1 000 000+
Размер 43M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше