Скачать взломанную Slydris (Много денег) версия 1.08 apk на Андроид

Скачать взломанную Slydris (Много денег) версия 1.08 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Slydris (Много денег) версия 1.08 apk на АндроидСкачать взломанную Slydris (Много денег) версия 1.08 apk на АндроидСкачать взломанную Slydris (Много денег) версия 1.08 apk на АндроидСкачать взломанную Slydris (Много денег) версия 1.08 apk на Андроид
Slydris на Андроид - отменная игра от веселого автора Radiangames. Надобный объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для сборки 37M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода копирования требуемых файлов. Первостепенное предписание - прогрессивный вариант операционной системы . Требуемая версия Android - 2.3 и выше, попробуйте обновить систему, из-за недотягивающих системных условий, заработаете засады с инсталляцией. О распространенности игры Slydris заявит состав участников, открывших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 5 000+, вовремя подметим, ваша скачка так же будет рассмотрена разработчиком. Попробуем уяснить изюминку данной игрушки. Первое - это прорисованная и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и зачетным игровым процессом и задачами. Третье - грамотно расположенными символами кнопок управления. Четвертое - живым тоном. В следствии мы устанавливаем себе изумительную игру.

Slydris на Андроид (Много денег) - вариация на момент выпуска на странице новейших файлов - 1.08, в переделанной версии были обрезаны банальные некорректности пораждающие отсутствие звука смартфона. На портале управляющий добавил файл от 29 июля 2014 г. - запустите обновление, если установили старую версию игрушки. Вступайте в наши OK, с намерением получать только новейшие игры и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 1.08
Установок 5 000+
Размер 37M
Требования Требуемая версия Android - 2.3 и выше