Скачать взломанную Tricky Castle (Много денег) версия 1.3.9 apk на Андроид

Скачать взломанную Tricky Castle (Много денег) версия 1.3.9 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Tricky Castle (Много денег) версия 1.3.9 apk на АндроидСкачать взломанную Tricky Castle (Много денег) версия 1.3.9 apk на АндроидСкачать взломанную Tricky Castle (Много денег) версия 1.3.9 apk на Андроид
Tricky Castle на Андроид - некислая игра от знатного коллектива CASUAL AZUR GAMES. Обязательное количество порожней физической памяти для инсталляции 40M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода копирования надлежащих файлов. Самое важное условие - современная модификация ОС . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за негодных системных критериев, заработаете затруднения с извлечением приложения. О особенности приложения Tricky Castle выскажет набор обладателей, применяющих у себя приложение - по показателям нашего портала накапало 1 000 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить в свою очередь будет посчитана счетчиком. Попытаемся обговорить неординарность данной игрушки. Первое - это образцовая и завершенная графика. Второе - одновременно и стоящим игровым процессом и задачами. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как итог мы устанавливаем себе стоящую игру.

Tricky Castle на Андроид (Много денег) - версия на момент пибликования в каталоге свежих файлов - 1.3.9, в данной версии были отредактированы выявленные некорректности рождающие зависания аппарата. На портале исполнитель выпустил файл от 30 сентября 2020 г. - скачайте новую версию, если установили старую версию приложения. Регистрируйтесь в наши тематические сообщества, для того, чтобы инсталлировать только последние приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 1.3.9
Установок 1 000 000+
Размер 40M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше