Скачать взломанную Blockscapes (Бесконечные монеты) версия 1.6.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Blockscapes (Бесконечные монеты) версия 1.6.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Blockscapes (Бесконечные монеты) версия 1.6.1 apk на АндроидСкачать взломанную Blockscapes (Бесконечные монеты) версия 1.6.1 apk на АндроидСкачать взломанную Blockscapes (Бесконечные монеты) версия 1.6.1 apk на АндроидСкачать взломанную Blockscapes (Бесконечные монеты) версия 1.6.1 apk на Андроид
Blockscapes на Андроид - неслабая игра от ладного коллектива PeopleFun. Нужный объем неприкрепленной памяти на устройстве для сборки 98M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для досконального завершения хода загрузки нужных файлов. Обязательное правило - новейшее издание операционки . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за недотягивающих системных условий, вы получите проблемы с загрузкой. О известности игры Blockscapes сообщит группа обладателей, открывших себе приложение - по индексу использования в стране окозалось 1 000 000+, вовремя подметим, ваша программа точно будет рассмотрена аналитиком. Попробуем уяснить изюминку данной игры. Первое - это похвальная и завершенная картинка. Второе - бок о бок и продуманным игровым процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - мелодичным тоном. В следствии мы заслужваем себе потрясающую игру.

Blockscapes на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на час издания на сайте свежих файлов - 1.6.1, в измененной версии были вырезаны выявленные промашки повлекшие перезапуск приложения аппарата. На портале управляющий опубликовал файл от 2 сентября 2020 г. - обновите файлы, если загрузили нерабочую версию приложения. Входите в наши закладки, ради того, чтобы взять только нужные приложения и различные программы, записанные в наших аккаунтах.

Версия 1.6.1
Установок 1 000 000+
Размер 98M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше