Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание (Открыты уровни) версия 1.0.20 apk на Андроид

Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание (Открыты уровни) версия 1.0.20 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание (Открыты уровни) версия 1.0.20 apk на АндроидСкачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание (Открыты уровни) версия 1.0.20 apk на АндроидСкачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание (Открыты уровни) версия 1.0.20 apk на АндроидСкачать взломанную Поймай Конфету: Переиздание (Открыты уровни) версия 1.0.20 apk на Андроид
Поймай Конфету: Переиздание на Андроид - особая игра от международного разработчика приложений HeroCraft Ltd.. Нужный объем порожней памяти на устройстве для размещения 70M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для досконального завершения хода перемещения полезных файлов. Первостепенное условие - новейшая модификация главной программы . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, попробуйте обновить систему, из-за неподходящих системных условий, наверное обритете засады с переносом файлов. О особенности игры Поймай Конфету: Переиздание выскажет группа обладателей, загрузивших себе приложение - по показателям нашего портала перешагнуло отметку в 1 000 000+, заодно, ваша версия приложения так же будет принята в расчет метрикой. Попытаемся уяснить специфичность данной игрушки. Первое - это нехилая и приятная графика. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и условиями. Третье - подходящими кнопками управления. Четвертое - игривым тоном. В итоге мы имеем себе изумительную видеоигру.

Поймай Конфету: Переиздание на Андроид (Открыты уровни) - версия на миг запуска в каталоге новейших файлов - 1.0.20, в переделанной версии были отредактированы найденные недоработки пораждающие зависания смартфона. На данное время исполнитель выпустил файл от 14 сентября 2020 г. - запустите обновление, если поставили неактуальную версию игрушки. Приходите в наши друзья, чтоб взять только последние приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.0.20
Установок 1 000 000+
Размер 70M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше