Скачать взломанную Restaurant Renovation (Бесконечные монеты) версия 2.2.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Restaurant Renovation (Бесконечные монеты) версия 2.2.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Restaurant Renovation (Бесконечные монеты) версия 2.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Restaurant Renovation (Бесконечные монеты) версия 2.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Restaurant Renovation (Бесконечные монеты) версия 2.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Restaurant Renovation (Бесконечные монеты) версия 2.2.1 apk на Андроид
Restaurant Renovation на Андроид - мастерская игра от обалденного бренда ZYMOBILE LIMITED. Нужный объем незаполненной внутренней памяти для монтажа 136M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса полезных файлов. Первостепенное указание - прогрессивная версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за нестандартных системных положений, вы получите тормоза с инсталляцией. О признанности игры Restaurant Renovation заявит набор участников, установивших себе приложение - по международному рейтингу перешагнуло отметку в 1 000 000+, заодно, ваша установка точно будет сосчитана разработчиком. Рискнем постигнуть изюминку данной игрушки. Первое - это нехилая и зрелая картинка. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и задачами. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В итоге мы устанавливаем себе стоящую видеоигру.

Restaurant Renovation на Андроид (Бесконечные монеты) - версия на момент запуска в каталоге современных файлов - 2.2.1, в данной версии были исправлены основные ошибки повлекшие отсутствие звука смартфона. На данное время производитель выпустил файл от 28 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если применяли неактуальную версию приложения. Регистрируйтесь в наши друзья, с намерением инсталлировать только обновленные игры и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 2.2.1
Установок 1 000 000+
Размер 136M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше