Скачать взломанную Puzzle Fuzzle (Бесконечные монеты) версия 1.2.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Puzzle Fuzzle (Бесконечные монеты) версия 1.2.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Puzzle Fuzzle (Бесконечные монеты) версия 1.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Puzzle Fuzzle (Бесконечные монеты) версия 1.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Puzzle Fuzzle (Бесконечные монеты) версия 1.2.1 apk на АндроидСкачать взломанную Puzzle Fuzzle (Бесконечные монеты) версия 1.2.1 apk на Андроид
Puzzle Fuzzle на Андроид - мастерская игра от крутого коллектива Lion Studios. Минимальный объем неприкрепленной памяти на устройстве для распаковки 84M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и историю в браузере для финального завершения хода загрузки требуемых файлов. Самое важное указание - соответствующий вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных критериев, вы получите неприятность с инсталляцией. О кондиции игры Puzzle Fuzzle заявит набор играющих, установивших себе приложение - по индексу использования в стране получилось 10 000 000+, вовремя подметим, ваша установка так же будет записана разработчиком. Постараемся уяснить специфику данной игры. Первое - это безумная и зрелая графика. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и миссиями. Третье - комфортными клавишами управления. Четвертое - заводным тоном. Как итог мы заполучаем себе мощную игру.

Puzzle Fuzzle на Андроид (Бесконечные монеты) - вариация на миг выпуска на портале новейших файлов - 1.2.1, в измененной версии были излечены выявленные недоработки рождающие заблокированные уровни смартфона. Сейчас исполнитель выпустил файл от 30 июня 2020 г. - инсталлируйте данный архив, если инсталлировали неактуальную версию игрушки. Приходите в наши пользователи, с целью обновлять только взломанные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.2.1
Установок 10 000 000+
Размер 84M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше