Скачать взломанную Блок головоломка (Открыты уровни) версия 18.0.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Блок головоломка (Открыты уровни) версия 18.0.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Блок головоломка (Открыты уровни) версия 18.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Блок головоломка (Открыты уровни) версия 18.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Блок головоломка (Открыты уровни) версия 18.0.1 apk на АндроидСкачать взломанную Блок головоломка (Открыты уровни) версия 18.0.1 apk на Андроид
Блок головоломка на Андроид - мастерская игра от важного разработчика приложений Big Cake Group Limited. Минимальный объем порожней памяти на устройстве для размещения 44M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода копирования нужных файлов. Ключевое правило - новейший вариант операционки . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за неважных системных критериев, вы получите тормоза с переносом файлов. О славе приложения Блок головоломка сообщит состав участников, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 1 000 000+, заодно, ваша установка точно будет принята в расчет сайтом распространителем. Постараемся уяснить неординарность данной игрушки. Первое - это царская и завершенная графика. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. Как итог мы запускаем себе роскошную видеоигру.

Блок головоломка на Андроид (Открыты уровни) - вариация на час выпуска на странице свежих файлов - 18.0.1, в новой версии были откорректированы найденные ошибки дающие перезапуск приложения аппарата. На портале исполнитель обнародовал файл от 18 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если получили неактуальную версию игрушки. Вступайте в наши друзья, ради того, чтобы загружать только новейшие игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 18.0.1
Установок 1 000 000+
Размер 44M
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше