Скачать взломанную Пифагория (Много денег) версия 2.18 apk на Андроид

Скачать взломанную Пифагория (Много денег) версия 2.18 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Пифагория (Много денег) версия 2.18 apk на АндроидСкачать взломанную Пифагория (Много денег) версия 2.18 apk на АндроидСкачать взломанную Пифагория (Много денег) версия 2.18 apk на АндроидСкачать взломанную Пифагория (Много денег) версия 2.18 apk на Андроид
Пифагория на Андроид - показательная игра от важного разработчика приложений HORIS INTERNATIONAL LIMITED. Надобный объем незакрепленной flash памяти для сборки 7,8M, удалите малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для финального завершения хода конфигурирования надлежащих файлов. Главнейшее правило - современный вариант файловой системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за недотягивающих системных положений, подхватите затруднения с записью. О известности игры Пифагория сообщит набор участников, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране накапало 1 000 000+, заодно, ваша версия приложения точно будет записана нашим порталом. Попробуем постигнуть необычность данной игрушки. Первое - это качественная и приятная картинка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. Как результат мы имеем себе роскошную игру.

Пифагория на Андроид (Много денег) - редакция на минуту пибликования на сайте новейших файлов - 2.18, в данной версии были откорректированы известные недоработки рождающие зависания смартфона. На данный момент производитель выпустил файл от 2 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если получили нерабочую версию игры. Входите в наши пользователи, для того, чтобы инсталлировать только славные приложения и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 2.18
Установок 1 000 000+
Размер 7,8M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше