Скачать взломанную Slide Hoops (Открыты уровни) версия 0.29.1 apk на Андроид

Скачать взломанную Slide Hoops (Открыты уровни) версия 0.29.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Slide Hoops (Открыты уровни) версия 0.29.1 apk на АндроидСкачать взломанную Slide Hoops (Открыты уровни) версия 0.29.1 apk на АндроидСкачать взломанную Slide Hoops (Открыты уровни) версия 0.29.1 apk на АндроидСкачать взломанную Slide Hoops (Открыты уровни) версия 0.29.1 apk на Андроид
Slide Hoops на Андроид - отличная игра от знатного разработчика приложений Popcore Games. Требуемый объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для распаковки 21M, удалите перетащите на долговременную память приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода загрузки надлежащих файлов. Первостепенное правило - свежая версия ОС . Требуемая версия Android - 5.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных критериев, подцепите проблемы с извлечением приложения. О популярности приложения Slide Hoops сообщит группа участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу накапало 5 000 000+, заодно, ваша загрузка так же будет учтена счетчиком. Сделаем попытку уяснить неповторимость данной игрушки. Первое - это прорисованная и зрелая графика. Второе - одновременно и затягивающим игровым процессом и задачами. Третье - качественно оформлеными клавишами управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В следствии мы получаем себе завидную игру.

Slide Hoops на Андроид (Открыты уровни) - вариация на минуту издания на портале новейших файлов - 0.29.1, в переделанной версии были устранены известные неточности пораждающие отсутствие звука аппарата. У нас управляющий опубликовал файл от 4 августа 2020 г. - обновите файлы, если перенесли негодную версию игры. Входите в наши тематические сообщества, чтоб получать только славные приложения и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 0.29.1
Установок 5 000 000+
Размер 21M
Требования Требуемая версия Android - 5.1 и выше