Скачать взломанную Prune (Бесконечные монеты) версия 1.1.4 apk на Андроид

Скачать взломанную Prune (Бесконечные монеты) версия 1.1.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать взломанную Prune (Бесконечные монеты) версия 1.1.4 apk на АндроидСкачать взломанную Prune (Бесконечные монеты) версия 1.1.4 apk на АндроидСкачать взломанную Prune (Бесконечные монеты) версия 1.1.4 apk на АндроидСкачать взломанную Prune (Бесконечные монеты) версия 1.1.4 apk на Андроид
Prune на Андроид - отменная игра от именитого производителя приложений Joel McDonald. Требующийся объем незаполненной flash памяти для монтажа 53M, переместите на внешнюю память старые приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода перемещения требуемых файлов. Самое важное предписание - обновленное издание главной программы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за отвратительных системных критериев, вы получите затруднения с извлечением приложения. О известности приложения Prune выскажет состав обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 100 000+, впору сказать, ваша скачка в свою очередь будет посчитана разработчиком. Сделаем попытку разобрать крутость данной игрушки. Первое - это прорисованная и завершенная картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и условиями. Третье - комфортными кнопками управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В следствии мы устанавливаем себе классную игру.

Prune на Андроид (Бесконечные монеты) - вариация на час запуска на странице современных файлов - 1.1.4, в дополненной версии были откорректированы выявленные промашки нагнавшие зависания смартфона. На данное время исполнитель загрузил файл от 12 июня 2020 г. - обновите файлы, если загрузили старую версию приложения. Входите в наши OK, для того, чтобы обновлять только взломанные игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 1.1.4
Установок 100 000+
Размер 53M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше