Скачать Gett - заказ такси и доставки (Встроенный кеш) версия 9.72.28 apk на Андроид

Скачать Gett - заказ такси и доставки (Встроенный кеш) версия 9.72.28 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Gett - заказ такси и доставки (Встроенный кеш) версия 9.72.28 apk на АндроидСкачать Gett - заказ такси и доставки (Встроенный кеш) версия 9.72.28 apk на АндроидСкачать Gett - заказ такси и доставки (Встроенный кеш) версия 9.72.28 apk на АндроидСкачать Gett - заказ такси и доставки (Встроенный кеш) версия 9.72.28 apk на Андроид
Gett - заказ такси и доставки на Андроид - неслабая программа от неплохого коллектива Gett - Worldwide Corporate Ground Travel App. Требуемый объем незаполненной физической памяти для размещения 40M, удалите устраните приложения, игрушки и историю в браузере для прямого завершения хода копирования требуемых файлов. Ключевое указание - новейшее издание операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных положений, подцепите неприятность с переносом файлов. О качестве приложения Gett - заказ такси и доставки сообщит набор участников, скачавших себе приложение - по международному рейтингу окозалось 10 000 000+, впору сказать, ваша программа так же будет записана счетчиком. Сделаем попытку разгадать специфику данной приложения. Первое - это нехилая и приятная графика. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - заводным тоном. В результате мы заслужваем себе мощную программу.

Gett - заказ такси и доставки на Андроид (Встроенный кеш) - версия на час выпуска на портале свежих файлов - 9.72.28, в обновленной версии были откорректированы выявленные промашки пораждающие заблокированные уровни смартфона. На данный день производитель выпустил файл от 18 октября 2020 г. - запустите новый файл, если поставили негодную версию программы. Приходите в наши OK, чтоб обновлять только обновленные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 9.72.28
Установок 10 000 000+
Размер 40M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше