Скачать Vetus Maps (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на Андроид

Скачать Vetus Maps (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Vetus Maps (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Vetus Maps (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Vetus Maps (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на АндроидСкачать Vetus Maps (Неограниченные функции) версия 1.4.6 apk на Андроид
Vetus Maps на Андроид - неслабая программа от знакомого разработчика приложений Andrey Fetisov. Минимальный объем незаполненной физической памяти для сборки 29M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и историю в браузере для совершенного завершения хода загрузки востребованных файлов. Основное указание - новый вариант операционки . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за негодных системных условий, вы получите тормоза с переносом файлов. О особенности программы Vetus Maps выскажет набор участников, загрузивших себе приложение - по международному рейтингу накапало 100 000+, вовремя подметим, ваша установка так же будет принята в расчет нашим порталом. Рискнем разобрать неординарность данной приложения. Первое - это безумная и разумная графическая оболочка. Второе - одновременно и заслуженным программным процессом и условиями. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. В итоге мы заслужваем себе классную программу.

Vetus Maps на Андроид (Неограниченные функции) - редакция на минуту запуска на сайте новейших файлов - 1.4.6, в данной версии были вырезаны банальные ошибки пораждающие перезапуск приложения аппарата. На портале производитель выпустил в свет файл от 30 октября 2020 г. - запустите новый файл, если получили старую версию программы. Приходите в наши тематические сообщества, с целью обновлять только новейшие приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.4.6
Установок 100 000+
Размер 29M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше