Скачать Wheely  (Разблокированная) версия 9.0.4 apk на Андроид

Скачать Wheely (Разблокированная) версия 9.0.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Wheely (Разблокированная) версия 9.0.4 apk на АндроидСкачать Wheely (Разблокированная) версия 9.0.4 apk на АндроидСкачать Wheely (Разблокированная) версия 9.0.4 apk на Андроид
Wheely на Андроид - индивидуальная программа от крутого разработчика приложений Wheely. Нужный объем порожней памяти на устройстве для распаковки 27M, переместите на внешнюю память бестолковые приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода переноса необходимых файлов. Обязательное условие - новейшая версия файловой системы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за отвратительных системных критериев, подцепите неприятность с установкой. О особенности программы Wheely выскажет мера играющих, скачавших себе приложение - по международному рейтингу собралось 100 000+, вовремя подметим, ваша программа в свою очередь будет рассмотрена метрикой. Сделаем попытку обговорить своеобразие данной программы. Первое - это прорисованная и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и затягивающим геймплеем и условиями. Третье - зачетными клавишами управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как итог мы получаем себе завидную программу.

Wheely на Андроид (Разблокированная) - версия на миг издания на странице новейших файлов - 9.0.4, в переделанной версии были вырезаны банальные некорректности рождающие заблокированные уровни смартфона. На данный день производитель опубликовал файл от 12 октября 2020 г. - загрузите обновление, если установили давнюю версию программы. Вступайте в наши закладки, чтоб взять только последние приложения и различные программы, оставленные в наших группах.

Версия 9.0.4
Установок 100 000+
Размер 27M
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше