Скачать Глобус 3D - Планета Земля (Полная) версия 1.0.1 apk на Андроид

Скачать Глобус 3D - Планета Земля (Полная) версия 1.0.1 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Глобус 3D - Планета Земля (Полная) версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать Глобус 3D - Планета Земля (Полная) версия 1.0.1 apk на АндроидСкачать Глобус 3D - Планета Земля (Полная) версия 1.0.1 apk на Андроид
Глобус 3D - Планета Земля на Андроид - мастерская программа от международного производителя приложений Akadem. Требующийся объем незаполненной внутренней памяти на телефоне для размещения 92M, перенесите на карту устаревшие приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода перемещения незаменимых файлов. Существенное правило - современное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.4 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за нестандартных системных критериев, заработаете проблемы с переносом файлов. О известности приложения Глобус 3D - Планета Земля сообщит состав обладателей, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране поднялось к цифре 100 000+, заодно, ваша попытка установить в свою очередь будет принята в расчет сайтом распространителем. Сделаем попытку постигнуть необычность данной приложения. Первое - это безумная и завершенная картинка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и миссиями. Третье - подходящими клавишами управления. Четвертое - заводным музыкальным сопровождением. В следствии мы устанавливаем себе стоящую программу.

Глобус 3D - Планета Земля на Андроид (Полная) - вариация на момент выпуска на странице новейших файлов - 1.0.1, в дополненной версии были отредактированы установленные некорректности рождающие перезапуск приложения аппарата. На данное мгновение производитель загрузил файл от 7 сентября 2020 г. - запустите новый файл, если поставили негодную версию приложения. Регистрируйтесь в наши друзья, чтоб загрузить только любимые приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.0.1
Установок 100 000+
Размер 92M
Требования Требуемая версия Android - 4.4 и выше