Скачать Компас - Карты и маршруты (Без кеша) версия 5.4 apk на Андроид

Скачать Компас - Карты и маршруты (Без кеша) версия 5.4 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Компас - Карты и маршруты (Без кеша) версия 5.4 apk на АндроидСкачать Компас - Карты и маршруты (Без кеша) версия 5.4 apk на АндроидСкачать Компас - Карты и маршруты (Без кеша) версия 5.4 apk на Андроид
Компас - Карты и маршруты на Андроид - отличная программа от знакомого разработчика приложений Epic Apps Studio. Требуемый объем незакрепленной внутренней памяти на телефоне для распаковки 5,6M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода переноса необходимых файлов. Первостепенное условие - новейшее издание файловой системы . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважных системных условий, возможны тормоза с извлечением приложения. О качестве приложения Компас - Карты и маршруты выскажет количество участников, открывших себе приложение - по показателям нашего портала окозалось 100 000+, впору сказать, ваша программа так же будет учтена сайтом распространителем. Попытаемся уяснить неповторимость данной приложения. Первое - это качественная и разумная графическая оболочка. Второе - бок о бок и зачетным геймплеем и задачами. Третье - приятно сделанными пиктограммами управления. Четвертое - задорным музыкальным сопровождением. В следствии мы запускаем себе потрясающую программу.

Компас - Карты и маршруты на Андроид (Без кеша) - вариация на момент запуска в каталоге современных файлов - 5.4, в новой версии были вырезаны установленные ошибки рождающие сбои звука смартфона. На данное время производитель добавил файл от 29 октября 2020 г. - запустите новый файл, если получили неактуальную версию программы. Входите в наши социальные сети, для того, чтобы обновлять только любимые приложения и различные программы, скачанные на закрытых порталах.

Версия 5.4
Установок 100 000+
Размер 5,6M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше