Скачать TRANSPORT — Оплата проезда (Неограниченные функции) версия 2.5 apk на Андроид

Скачать TRANSPORT — Оплата проезда (Неограниченные функции) версия 2.5 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать TRANSPORT — Оплата проезда (Неограниченные функции) версия 2.5 apk на АндроидСкачать TRANSPORT — Оплата проезда (Неограниченные функции) версия 2.5 apk на АндроидСкачать TRANSPORT — Оплата проезда (Неограниченные функции) версия 2.5 apk на АндроидСкачать TRANSPORT — Оплата проезда (Неограниченные функции) версия 2.5 apk на Андроид
TRANSPORT — Оплата проезда на Андроид - некислая программа от знакомого производителя приложений gus'com. Требуемое количество незакрепленной внутренней памяти для установки 7,6M, перенесите на карту скопируйте на флешку приложения, игрушки и историю в браузере для детального завершения хода копирования незаменимых файлов. Главнейшее указание - соответствующий вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных положений, подцепите затруднения с переносом файлов. О особенности программы TRANSPORT — Оплата проезда сообщит набор обладателей, применяющих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 50 000+, впору сказать, ваша попытка установить точно будет рассмотрена метрикой. Рискнем разобрать специфику данной программы. Первое - это безумная и законченная картинка. Второе - одновременно и стоящим программным процессом и задачами. Третье - приятно сделанными символами кнопок управления. Четвертое - мелодичным музыкальным сопровождением. Как результат мы получаем себе стоящую программу.

TRANSPORT — Оплата проезда на Андроид (Неограниченные функции) - вариация на час издания на странице свежих файлов - 2.5, в новой версии были отредактированы известные промашки рождающие отсутствие звука аппарата. На данный день производитель выпустил в свет файл от 22 мая 2020 г. - загрузите обновление, если поставили старую версию приложения. Регистрируйтесь в наши OK, чтобы загрузить только новейшие игры и различные программы, выданные нам на распространение.

Версия 2.5
Установок 50 000+
Размер 7,6M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше