Скачать IGIS: Транспорт Ижевска (Все открыто) версия 1.0.2 apk на Андроид

Скачать IGIS: Транспорт Ижевска (Все открыто) версия 1.0.2 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать IGIS: Транспорт Ижевска (Все открыто) версия 1.0.2 apk на АндроидСкачать IGIS: Транспорт Ижевска (Все открыто) версия 1.0.2 apk на АндроидСкачать IGIS: Транспорт Ижевска (Все открыто) версия 1.0.2 apk на АндроидСкачать IGIS: Транспорт Ижевска (Все открыто) версия 1.0.2 apk на Андроид
IGIS: Транспорт Ижевска на Андроид - отменная программа от знакомого разработчика приложений Ижинформпроект. Требуемое количество порожней внутренней памяти на телефоне для распаковки 1,8M, перенесите на карту устраните приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода копирования нужных файлов. Главное предписание - новый вариант ОС . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за негодных системных критериев, подхватите затруднения с установкой. О кондиции программы IGIS: Транспорт Ижевска сообщит набор обладателей, установивших себе приложение - по международному рейтингу получилось 50 000+, впору сказать, ваша загрузка так же будет сосчитана нашим порталом. Рискнем понять крутость данной программы. Первое - это нехилая и разумная картинка. Второе - одновременно и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - живым тоном. Затем мы имеем себе завидную программу.

IGIS: Транспорт Ижевска на Андроид (Все открыто) - версия на момент издания в каталоге новейших файлов - 1.0.2, в дополненной версии были изменены основные ошибки повлекшие заблокированные уровни смартфона. На данное мгновение исполнитель обнародовал файл от 9 декабря 2019 г. - скачайте новую версию, если инсталлировали старую версию программы. Вступайте в наши социальные сети, с намерением взять только славные приложения и различные программы, взятые на крутом форуме.

Версия 1.0.2
Установок 50 000+
Размер 1,8M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше