Скачать Garmin ActiveCaptain (Разблокированная) версия 21.0.1222 apk на Андроид

Скачать Garmin ActiveCaptain (Разблокированная) версия 21.0.1222 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Garmin ActiveCaptain (Разблокированная) версия 21.0.1222 apk на АндроидСкачать Garmin ActiveCaptain (Разблокированная) версия 21.0.1222 apk на АндроидСкачать Garmin ActiveCaptain (Разблокированная) версия 21.0.1222 apk на АндроидСкачать Garmin ActiveCaptain (Разблокированная) версия 21.0.1222 apk на Андроид
Garmin ActiveCaptain на Андроид - отменная программа от неплохого коллектива Garmin. Нужный объем незаполненной внутренней памяти для инсталляции 87M, переместите на внешнюю память устаревшие приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода переноса надлежащих файлов. Самое важное указание - современная модификация главной программы . Требуемая версия Android - 6.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных критериев, возможны зависание с извлечением приложения. О особенности программы Garmin ActiveCaptain выскажет группа участников, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу поднялось к цифре 100 000+, впору сказать, ваша установка так же будет принята в расчет сайтом распространителем. Попробуем рассмотреть специфичность данной приложения. Первое - это образцовая и законченная картинка. Второе - одновременно и затягивающим программным процессом и миссиями. Третье - удобно размещенными клавишами управления. Четвертое - классным тоном. В итоге мы получаем себе завидную программу.

Garmin ActiveCaptain на Андроид (Разблокированная) - вариация на момент издания в каталоге современных файлов - 21.0.1222, в обновленной версии были излечены выявленные недоработки рождающие сбои звука смартфона. На данное время управляющий опубликовал файл от 23 октября 2020 г. - запустите обновление, если инсталлировали нестабильную версию программы. Вступайте в наши социальные сети, ради того, чтобы загрузить только последние игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 21.0.1222
Установок 100 000+
Размер 87M
Требования Требуемая версия Android - 6.0 и выше