Скачать Геодезист (Полная) версия 1.4.12.r14 apk на Андроид

Скачать Геодезист (Полная) версия 1.4.12.r14 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Геодезист (Полная) версия 1.4.12.r14 apk на АндроидСкачать Геодезист (Полная) версия 1.4.12.r14 apk на АндроидСкачать Геодезист (Полная) версия 1.4.12.r14 apk на АндроидСкачать Геодезист (Полная) версия 1.4.12.r14 apk на Андроид
Геодезист на Андроид - особая программа от крутого коллектива Aleksandr Isakov. Минимальный объем чистой памяти на устройстве для распаковки 3,8M, удалите старые приложения, игрушки и историю в браузере для конечного завершения хода загрузки требуемых файлов. Обязательное указание - прогрессивная версия главной программы . Требуемая версия Android - 4.0 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неподходящих системных критериев, наверное обритете проблемы с извлечением приложения. О распространенности приложения Геодезист выскажет набор обладателей, загрузивших себе приложение - по индексу использования в стране накапало 100 000+, вовремя подметим, ваша программа точно будет принята в расчет нашим порталом. Попытаемся рассмотреть индивидуальность данной программы. Первое - это безумная и разумная картинка. Второе - бок о бок и затягивающим программным процессом и условиями. Третье - приятно сделанными клавишами управления. Четвертое - живым тоном. В результате мы заслужваем себе завидную программу.

Геодезист на Андроид (Полная) - версия на час выпуска в каталоге современных файлов - 1.4.12.r14, в измененной версии были устранены шаблонные промашки рождающие зависания аппарата. На данный момент производитель опубликовал файл от 22 сентября 2018 г. - скачайте новую версию, если скачали нестабильную версию программы. Приходите в наш Twitter, ради того, чтобы записать только любимые игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.4.12.r14
Установок 100 000+
Размер 3,8M
Требования Требуемая версия Android - 4.0 и выше