Скачать Карголинк Стоянки и Весы (Все открыто) версия 1.3.37 apk на Андроид

Скачать Карголинк Стоянки и Весы (Все открыто) версия 1.3.37 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Карголинк Стоянки и Весы (Все открыто) версия 1.3.37 apk на АндроидСкачать Карголинк Стоянки и Весы (Все открыто) версия 1.3.37 apk на АндроидСкачать Карголинк Стоянки и Весы (Все открыто) версия 1.3.37 apk на АндроидСкачать Карголинк Стоянки и Весы (Все открыто) версия 1.3.37 apk на Андроид
Карголинк Стоянки и Весы на Андроид - превосходная программа от веселого автора Cargolink.ru. Обязательное количество неприкрепленной flash памяти для установки 39M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для конечного завершения хода перемещения требуемых файлов. Ключевое предписание - последняя модификация ОС . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, проверьте подходит ли ваше устройство, из-за неважнецких системных положений, вы получите затруднения с инсталляцией. О известности приложения Карголинк Стоянки и Весы заявит состав обладателей, скачавших себе приложение - по международному рейтингу получилось 100 000+, заодно, ваша попытка установить точно будет посчитана счетчиком. Сделаем попытку понять своеобразие данной программы. Первое - это качественная и приятная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим геймплеем и миссиями. Третье - грамотно расположенными пиктограммами управления. Четвертое - игривым тоном. Как результат мы устанавливаем себе качественную программу.

Карголинк Стоянки и Весы на Андроид (Все открыто) - вариация на миг запуска на странице новейших файлов - 1.3.37, в новой версии были обрезаны известные зависания дающие артефакты графики аппарата. На данное время управляющий загрузил файл от 21 октября 2020 г. - используйте загрузчик, если применяли давнюю версию программы. Приходите в наши друзья, с намерением обновлять только обновленные игры и различные программы, проверенные администраторами.

Версия 1.3.37
Установок 100 000+
Размер 39M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше