Скачать ЕСТ: Вызов Такси™ (Полная) версия 3.3.0.18 apk на Андроид

Скачать ЕСТ: Вызов Такси™ (Полная) версия 3.3.0.18 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать ЕСТ: Вызов Такси™ (Полная) версия 3.3.0.18 apk на АндроидСкачать ЕСТ: Вызов Такси™ (Полная) версия 3.3.0.18 apk на АндроидСкачать ЕСТ: Вызов Такси™ (Полная) версия 3.3.0.18 apk на АндроидСкачать ЕСТ: Вызов Такси™ (Полная) версия 3.3.0.18 apk на Андроид
ЕСТ: Вызов Такси™ на Андроид - образцовая программа от веселого бренда ООО "Единая Служба". Желаемое количество неприкрепленной внутренней памяти для сборки 24M, удалите бестолковые приложения, игрушки и данные для детального завершения хода копирования надлежащих файлов. Обязательное условие - прогрессивное издание операционной системы . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за неподходящих системных условий, подцепите затруднения с инсталляцией. О особенности приложения ЕСТ: Вызов Такси™ заявит состав обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу собралось 500 000+, заодно, ваша версия так же будет принята в расчет разработчиком. Попытаемся понять специфичность данной приложения. Первое - это нехилая и законченная графика. Второе - бок о бок и продуманным геймплеем и миссиями. Третье - подходящими компонентами управления. Четвертое - классным музыкальным сопровождением. В следствии мы устанавливаем себе изумительную программу.

ЕСТ: Вызов Такси™ на Андроид (Полная) - редакция на час издания в каталоге свежих файлов - 3.3.0.18, в данной версии были исправлены основные ошибки рождающие заблокированные уровни аппарата. Сейчас производитель выпустил файл от 27 января 2020 г. - скачайте новую версию, если поставили негодную версию приложения. Вступайте в наши OK, чтобы записать только модные приложения и различные программы, предоставленные разработчиком.

Версия 3.3.0.18
Установок 500 000+
Размер 24M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше