Скачать Лайм.Демо (Разблокированная) версия 4.1.106 apk на Андроид

Скачать Лайм.Демо (Разблокированная) версия 4.1.106 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Лайм.Демо (Разблокированная) версия 4.1.106 apk на АндроидСкачать Лайм.Демо (Разблокированная) версия 4.1.106 apk на Андроид
Лайм.Демо на Андроид - отменная программа от крутого разработчика приложений Лайм.Технологии. Надобный объем чистой flash памяти для монтажа 16M, переместите на внешнюю память ненужные приложения, игрушки и данные для прямого завершения хода переноса нужных файлов. Ключевое условие - прогрессивная версия ОС . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, запросите обновление в поддержке, из-за отвратительных системных положений, возможны тормоза с инсталляцией. О особенности программы Лайм.Демо заявит мера играющих, установивших себе приложение - по международному рейтингу собралось 10 000+, вовремя подметим, ваша попытка установить в свою очередь будет учтена счетчиком. Попытаемся понять необычность данной программы. Первое - это качественная и приятная графическая оболочка. Второе - бок о бок и заслуженным геймплеем и миссиями. Третье - удобно размещенными компонентами управления. Четвертое - живым музыкальным сопровождением. В итоге мы имеем себе потрясающую программу.

Лайм.Демо на Андроид (Разблокированная) - версия на час выпуска на странице новейших файлов - 4.1.106, в переделанной версии были вырезаны шаблонные ошибки нагнавшие перезагрузки телефона смартфона. На данное мгновение управляющий опубликовал файл от 26 марта 2019 г. - запустите новый файл, если перенесли негодную версию программы. Приходите в наши социальные сети, с намерением инсталлировать только славные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 4.1.106
Установок 10 000+
Размер 16M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше