Скачать Транспорт (Неограниченные функции) версия 1.02 apk на Андроид

Скачать Транспорт (Неограниченные функции) версия 1.02 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Транспорт (Неограниченные функции) версия 1.02 apk на АндроидСкачать Транспорт (Неограниченные функции) версия 1.02 apk на АндроидСкачать Транспорт (Неограниченные функции) версия 1.02 apk на АндроидСкачать Транспорт (Неограниченные функции) версия 1.02 apk на Андроид
Транспорт на Андроид - неслабая программа от важного разработчика приложений АО "ТНЦ". Обязательное количество чистой flash памяти для размещения 4,7M, переместите на внешнюю память устраните приложения, игрушки и данные для совершенного завершения хода копирования востребованных файлов. Первостепенное правило - обновленный вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.1 и выше, загрузите новую модификацию, из-за нестандартных системных условий, наверное обритете тормоза с переносом файлов. О кондиции приложения Транспорт сообщит состав обладателей, использующих у себя приложение - по индексу использования в стране перешагнуло отметку в 10 000+, вовремя подметим, ваша программа так же будет сосчитана метрикой. Сделаем попытку уяснить крутость данной программы. Первое - это качественная и законченная графическая оболочка. Второе - одновременно и стоящим программным процессом и условиями. Третье - удобно размещенными кнопками управления. Четвертое - задорным тоном. В следствии мы имеем себе мощную программу.

Транспорт на Андроид (Неограниченные функции) - версия на момент пибликования на портале свежих файлов - 1.02, в переделанной версии были излечены шаблонные ошибки нагнавшие артефакты графики аппарата. На портале управляющий добавил файл от 28 января 2020 г. - используйте загрузчик, если получили неактуальную версию приложения. Входите в наши тематические сообщества, ради того, чтобы загружать только новейшие игры и различные программы, переданные нам для ознакомления.

Версия 1.02
Установок 10 000+
Размер 4,7M
Требования Требуемая версия Android - 4.1 и выше