Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Неограниченные функции) версия 1.3.3 apk на Андроид

Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Неограниченные функции) версия 1.3.3 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Неограниченные функции) версия 1.3.3 apk на АндроидСкачать Metro Map: Istanbul (Offline) (Неограниченные функции) версия 1.3.3 apk на Андроид
Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид - отменная программа от веселого производителя приложений Apptastic Software. Потребное количество незакрепленной внутренней памяти на телефоне для размещения 9,7M, переместите на внешнюю память малоиспользуемые приложения, игрушки и данные для безусловного завершения хода перемещения незаменимых файлов. Существенное предписание - прогрессивная модификация ОС . Требуемая версия Android - 5.0 и выше, серьезно отнеситесь к этому, из-за недотягивающих системных положений, наверное обритете засады с переносом файлов. О популярности программы Metro Map: Istanbul (Offline) заявит количество участников, открывших себе приложение - по показателям нашего портала накапало 50 000+, вовремя подметим, ваша версия приложения так же будет рассмотрена счетчиком. Попробуем постигнуть необычность данной программы. Первое - это нехилая и законченная картинка. Второе - одновременно и заслуженным геймплеем и задачами. Третье - удобно размещенными символами кнопок управления. Четвертое - игривым музыкальным сопровождением. В результате мы устанавливаем себе изумительную программу.

Metro Map: Istanbul (Offline) на Андроид (Неограниченные функции) - версия на миг пибликования на сайте свежих файлов - 1.3.3, в дополненной версии были исправлены найденные неточности пораждающие сбои звука смартфона. На данный день исполнитель обнародовал файл от 29 октября 2020 г. - обновите файлы, если загрузили старую версию программы. Входите в наши друзья, для того, чтобы загрузить только славные приложения и различные программы, загруженные доверенными пользователями.

Версия 1.3.3
Установок 50 000+
Размер 9,7M
Требования Требуемая версия Android - 5.0 и выше