Скачать Parkopedia Парковки (Разблокированная) версия 2.1.2.0 apk на Андроид

Скачать Parkopedia Парковки (Разблокированная) версия 2.1.2.0 apk на Андроид


Скачать MOD
Скачать Parkopedia Парковки (Разблокированная) версия 2.1.2.0 apk на АндроидСкачать Parkopedia Парковки (Разблокированная) версия 2.1.2.0 apk на АндроидСкачать Parkopedia Парковки (Разблокированная) версия 2.1.2.0 apk на АндроидСкачать Parkopedia Парковки (Разблокированная) версия 2.1.2.0 apk на Андроид
Parkopedia Парковки на Андроид - образцовая программа от ладного коллектива Parkopedia Ltd. Минимальный объем незаполненной физической памяти для инсталляции 18M, переместите на внешнюю память перетащите на долговременную память приложения, игрушки и данные для детального завершения хода копирования незаменимых файлов. Основное указание - новый вариант операционки . Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше, внимательно сверьте показатели, из-за неважнецких системных положений, наверное обритете неприятность с инсталляцией. О кондиции приложения Parkopedia Парковки выскажет набор обладателей, применяющих у себя приложение - по международному рейтингу окозалось 1 000 000+, заодно, ваша загрузка так же будет учтена метрикой. Рискнем уяснить своеобразие данной программы. Первое - это безумная и зрелая графическая оболочка. Второе - одновременно и продуманным программным процессом и условиями. Третье - зачетными кнопками управления. Четвертое - заводным тоном. В итоге мы получаем себе завидную программу.

Parkopedia Парковки на Андроид (Разблокированная) - версия на минуту выпуска в каталоге новейших файлов - 2.1.2.0, в новой версии были исправлены известные некорректности нагнавшие перезагрузки телефона смартфона. На портале производитель выпустил файл от 26 июня 2020 г. - скачайте новую версию, если скачали давнюю версию программы. Вступайте в наши OK, чтобы инсталлировать только нужные игры и различные программы, загруженные нами на сайт.

Версия 2.1.2.0
Установок 1 000 000+
Размер 18M
Требования Требуемая версия Android - 4.0.3 и выше